Довольно таки оригинальная просьба......прошу рассмотрите по

Пожалуйста сообщайте все пожелания и поправки к нашему web-сайту.

Модераторы: igorbv, EL

Довольно таки оригинальная просьба......прошу рассмотрите по

Сообщение sol-minor » Чт 25.03.2010 20:38

Здравствуйте всем !!!
Я работаю системным администратором,моя фирма закупает постоянно у вас разные комплектующие - регулярно.Мне необходимо произвести инвентаризацию всей компьютерной техники на фирме,так как практически все комплектующие брали у вас я здесь и создаю данную тему...
Дело в том что у меня остались выставленные вами счета,в счёте у каждого товара есть свой номер,чтобы в ручную это всё не писать я захожу к вам на сайт , вбиваю номер и нахожу товар,далее я его просто выделяю и копирую к себе.Но не все товары есть на сайте в связи с этим хотел у администратора запросить весь прайс лист со всеми комплектующими которые были за весь период с номерами не зависимо в наличии товар или нет.
Если просьба выполнимаю то прошу не отказывать в помощи.Если же не выполнима то прошу поставить в известность так как это значительно разгрузило бы мою работу
Спасибо за понимание
sol-minor
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Polart » Пт 26.03.2010 08:49

Вообще.... IMO причем тут пульсер и ваша инвентаризация...существует множество бесплатных разработок на базе 1С по этой теме....да и самому в принципе налабать можно...ну не нравиться 1С...Access в помощь....все заполняется по мере поступления...я понимаю что сисадмин животное ленивое...ручками работать неохота, но то что Вы хотите я вижу вообще как гемор полный....выберете время просканьте сетку тем же 10-Страйк'ом, там и инфы поболее интересной будет...наполните базу и поддерживайте ее в дальнейшем...поверьте инвентаризация проходит чуть ли не в 2 клика.... :smoke:
Polart
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение EL » Пт 26.03.2010 19:06

sol-minor писал(а):запросить весь прайс лист со всеми комплектующими которые были за весь период с номерами не зависимо в наличии товар или нет.
Это практически нереально.
sol-minor писал(а):не все товары есть на сайте
Странички тех, которых нет в наличии тоже могут открываться. Название написано в графе "Название" (хотя и не у всех, и не всегда совпадает с настоящим).
EL
Администрация
Администрация

Вернуться в Web-сайт