Используемый проц

Пожалуйста сообщайте все пожелания и поправки к нашему web-сайту.

Модераторы: igorbv, EL

Сообщение Space Alex » Пт 02.12.2005 00:16

Мда :)

На сколько же поменялась ситуация... Давным давно пользователи процессоров AMD мучались и матерились т.к. они сильно грелись да и производительность оставляла желать лучшего... зато сейчас все координально изменилось... покупать сейчас Пентиум4 просто не целесообразно...

Мой знакомый собрал себе машину на Пне 4 ядро прескот, так у него такой шум от него стоит ... все потому что пришлось ставить давольно масивный куллер чтоб охладить его...

А я себе собрал машину на AMD Athlon 64 (NewCastle) и не знаю проблем :) тишина, высокая производительность + приемлемая цена!

ВЫВОД:
Обе компании хороши по своему, просто у каждой есть свое время... я не фанат АМД... просто когда пентиум был лучше я брал его... сейчас более привлекателен атлон64... поэтому я взял его... если в будующем ситуация опять изменится, то я опять пересяду на Интеловский проц ...
Space Alex
Гость
Гость

Сообщение AHTOH » Пт 02.12.2005 10:33

Ну вот, началось. :shoot: ;)

Вечная дискуссия. :evil: Согласиться можно (может, даже нужно ;) ), но любители Intel(и не только) найдут, что сказать на: <покупать сейчас Пентиум4 просто не целесообразно...>. И в конце концов все останутся при своем мнение. :roll:

просто у каждой есть свое время...

Вот-вот, IMHO лидерство не вечно, прейдет время, и Crasher скажет AMD mustdie. ;)
AHTOH
Пионер
Пионер

Сообщение EL » Пт 02.12.2005 12:34

Да, вывод Space Alex - наиболее здравый.

Гибкость лучше фанатизма (имхо, надеюсь, и иёхо).
У каждого - свои критерии выбора.
В некоторых условиях лучше Intel, в некоторых AMD.
Оптимально - это когда люди смотрят не "по убеждениям", не делятся на лагери, а сознательно выбирают по понятным и актуальным для них критериям. (Если, конечно, не просто хочется покричать, пообщаться и т.п.)
При таком подходе и флейм не возникает...
Другой вопрос, что грамотно выразить свои мысли (да и просто их иметь ;) ) может не каждый...
EL
Администрация
Администрация

Сообщение Crasher » Пт 02.12.2005 18:14

Я смотрю тема не утухает! :D Стоило тоько две строчки черкнуть, а вы говорите флейм! Согласен с Антоном что, может быть и такая ситуация что я скажу AMD mustdie, но пока Intel Suxx!!! :oops:
Crasher
Постоялец
Постоялец

Пред.

Вернуться в Web-сайт