Eyefinity из 3 мониторов

Вопросы по "железу"

Модераторы: igorbv, EL

Eyefinity из 3 мониторов

Сообщение Riegel » Сб 22.06.2013 16:59

Здравствуйте.
Хочу посоветоваться с вами. Возникло желание собрать Eyefinity из трех мониторов.
Видеокарта Radeon HD 7770. На карте три разъема DVI (куда сейчас подключен основной монитор), HDMI и Display Port.
Правильно ли я понимаю, достаточно подключить через переходники мониторы к HDMI и Display Port и настроить через Catalyst под Eyefinity?

P.S. И не будет ли каких нибудь конфликтов, если у меня основной монитор 16:10 а два других 16:8 (хотя в будущем заменю, чтобы были три одинаковых)
Riegel
Гость
Гость

Re: Eyefinity из 3 мониторов

Сообщение EL » Пн 24.06.2013 12:14

Riegel писал(а):Здравствуйте.
Хочу посоветоваться с вами. Возникло желание собрать Eyefinity из трех мониторов.
Видеокарта Radeon HD 7770. На карте три разъема DVI (куда сейчас подключен основной монитор), HDMI и Display Port.
Правильно ли я понимаю, достаточно подключить через переходники мониторы к HDMI и Display Port и настроить через Catalyst под Eyefinity?

P.S. И не будет ли каких нибудь конфликтов, если у меня основной монитор 16:10 а два других 16:8 (хотя в будущем заменю, чтобы были три одинаковых)

По идее никаких проблем быть не должно.
"Технология" мультимониторности не нова, ещё можно сказать из прошлого тысячелетия.
Учтите только, что в случае Eyefinity если у вас нет монитора DP, то переходник должен быть "активным".
У нас такие закончились, и пока точно не известно, когда будут.
EL
Администрация
Администрация

Вернуться в Hardware