Кабель DVI-DVI

Где что купить, когда появится и т.д.

Модератор: EL

Кабель DVI-DVI

Сообщение Vanadium » Чт 14.03.2013 12:35

Уже два месяца ищу столь редкую в нашем городе вещь, как кабель DVI-D - DVI-D, длиной 1.5-2м. И нигде нет. Точнее есть, но только в одной фирме, которая находится у чёрта на куличках. Ехать туда никакого желания. Вот вопрос, почему ни одна нормальная фирма, торгующая комплектующими, не может предложить такую элементарную вещь, как кабель для подключения монитора к компьютеру? В Пульсере был один такой кабель, только длина у него 4.5 метра, а мне хватит 1.5. Есть какие-нибудь прогнозы относительно поступления в продажу этого артефакта в Пульсе?
Vanadium
Постоялец
Постоялец

Re: Кабель DVI-DVI

Сообщение EL » Чт 14.03.2013 13:09

Vanadium писал(а):Вот вопрос, почему ни одна нормальная фирма, торгующая комплектующими, не может предложить такую элементарную вещь, как кабель для подключения монитора к компьютеру?
Скорее всего потому, что очень много подобных элементарных вещей нужно и кое-что поневоле упускают из виду.
Vanadium писал(а):Есть какие-нибудь прогнозы относительно поступления в продажу этого артефакта в Пульсе?
Вроде бы массовое появление в городе таких штучек ожидается через 3-4 недели, но это не гарантированно.
По мере возможности попробуем поискать.
EL
Администрация
Администрация

Сообщение EL » Чт 14.03.2013 13:25

С вероятностью 75% будут через 2-3 недели, но HOSA, поэтому цена вам не понравится.
Пока больше ничего сделать не могу.
EL
Администрация
Администрация

Сообщение Vanadium » Пн 27.05.2013 15:52

В той фирме, что у черта на куличках, я не смог купить желаемый кабель, т.к. режим их работы и расстояние от меня ну никак не способствовали покупке. Сейчас же этих кабелей нет вообще нигде. Тогда я решил подождать, прошло уже почти 2.5 месяца, а изменений - никаких. Может быть, сейчас есть обнадёживающая информация? Тяжко столько времени работать без второго монитора.
Vanadium
Постоялец
Постоялец

Сообщение tsadykov » Вт 28.05.2013 18:40

Vanadium писал(а):В той фирме, что у черта на куличках, я не смог купить желаемый кабель, т.к. режим их работы и расстояние от меня ну никак не способствовали покупке. Сейчас же этих кабелей нет вообще нигде. Тогда я решил подождать, прошло уже почти 2.5 месяца, а изменений - никаких. Может быть, сейчас есть обнадёживающая информация? Тяжко столько времени работать без второго монитора.

уже бы с dx купил
tsadykov
Свой человек
Свой человек

Сообщение Fafnir » Вт 28.05.2013 23:43

Vanadium писал(а):В той фирме, что у черта на куличках, я не смог купить желаемый кабель, т.к. режим их работы и расстояние от меня ну никак не способствовали покупке. Сейчас же этих кабелей нет вообще нигде. Тогда я решил подождать, прошло уже почти 2.5 месяца, а изменений - никаких. Может быть, сейчас есть обнадёживающая информация? Тяжко столько времени работать без второго монитора.

если еще актуально
то контакты в лс сообщите свои
Изображение
Fafnir
Свой человек
Свой человек

Сообщение EL » Ср 29.05.2013 13:22

К сожалению, точной информации нет. :(
Вроде бы эти кабели уже где-то близко...
EL
Администрация
Администрация

Вернуться в Наличие