Asus PadFone Infinity

Где что купить, когда появится и т.д.

Модератор: EL

Asus PadFone Infinity

Сообщение Yazov » Сб 01.06.2013 11:59

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, будут ли у Вас в наличии смартфоны Asus PadFone Infinity (конечно же вместе с докстанцией)?
Очень импонирует этот девайс и тут, загуглив, Я наткнулся на эту страницу http://www.alser.kz/good-159-260.html и честно говоря удивился, почему в моем любимом пульсере до сих пор нет этой игрушки, а в [censored] магазине выше уже есть?... :( Понимаю, что он должен в России появиться только в июне, но все же... Я правда полагаю, что они ими на ebay закупились, но тем не менее - почему нету падфона у Вас? А если будут, то когда и по какой цене? (хотя бы примерно)
Yazov
Гость
Гость

Re: Asus PadFone Infinity

Сообщение EL » Пн 03.06.2013 12:32

Yazov писал(а):Здравствуйте! Скажите пожалуйста, будут ли у Вас в наличии смартфоны Asus PadFone Infinity (конечно же вместе с докстанцией)?
Очень импонирует этот девайс и тут, загуглив, Я наткнулся на эту страницу http://www.alser.kz/good-159-260.html и честно говоря удивился, почему в моем любимом пульсере до сих пор нет этой игрушки, а в [censored] магазине выше уже есть?... :( Понимаю, что он должен в России появиться только в июне, но все же... Я правда полагаю, что они ими на ebay закупились, но тем не менее - почему нету падфона у Вас? А если будут, то когда и по какой цене? (хотя бы примерно)
Пока не ожидаются. Сейчас Асус отгружает их только огромным объёмом, нам столько, увы, не нужно.
EL
Администрация
Администрация

Сообщение Recruit » Ср 18.06.2014 16:24

Тема стара, но вопрос похож..... будут ли в продаже топовые ASUS Padfone?
Потому как шрот в виде ASUS Padfone mini у вас всётаки появился......
Период полураспада зарплаты равняется неделе и от размера зарплаты не зависит. =(
Постоялец
Постоялец

Сообщение EL » Чт 19.06.2014 14:11

Recruit писал(а):Тема стара, но вопрос похож..... будут ли в продаже топовые ASUS Padfone?
Потому как шрот в виде ASUS Padfone mini у вас всётаки появился......

Говорят, на данный момент у Асуса в прайсе (и у нас в продаже соответственно) других моделей помимо mini нет.
EL
Администрация
Администрация

Вернуться в Наличие