Комплект крепежа СВО MAELSTROM Series AM4 Clip

Где что купить, когда появится и т.д.

Модератор: EL

Комплект крепежа СВО MAELSTROM Series AM4 Clip

Сообщение Ilyask » Ср 02.10.2019 22:51

Хай,
Имеется в наличии СВО MAELSTROM от Deepcool. Покупал ещё в комплектации под AM3+ сокет , без креплений под AM4.
Сейчас с помощью небольшого колхоза установил под AM4, но есть желание установить с нормальным креплением, СВО справлялось с 8-ми ядерным фхом в разгоне. И эффективность меня устраивает.
Есть ли у вас возможность привезти подобное крепление? MAELSTROM Series AM4 Clip

Как я понял у этой модели такое же крепление водоблока. По гарантии возврата не было? Я бы купил крепление.
Ilyask
Гость
Гость

Re: Комплект крепежа СВО MAELSTROM Series AM4 Clip

Сообщение EL » Чт 03.10.2019 10:35

Попробуем привезти крепление под AM4, пока не могу сказать, удастся ли.

По гарантии они поставщику отправляются, но таких не возвращалось.
EL
Администрация
Администрация

Сообщение EL » Чт 03.10.2019 12:03

Пока не получается найти.
Сейчас можно попробовать разве что DIY вариант с допиливанием - 147305 Крепёж кулера Corsair, AM4 [CW-8960046]
http://pulser.kz/?tovinf=147305
EL
Администрация
Администрация

Сообщение Ilyask » Пт 04.10.2019 01:36

Да я видел крепёж от Corsair, но подглядев как устанавливается СВО Corsair не думаю, что это возможно.
Мне удалось обеспечить хороший прижим, температуры в норме. Но при следующим обслуживании ПК, сомневаюсь что мне это удастся повторить :)
Нашёл мастера ключей кто согласился сделать необходимые коррекции в стандартном креплении, но метал оказался гораздо тверже чем используются в болванках для ключей, в итоге получилось лишь грубой силой. Теперь особого доверия у меня нет к креплению :)

Сейчас обнаружил, Maelstrom сейчас много где продаётся в Алматы. Учитывая, что сейчас райзены сейчас привлекают все больше людей, думаю кому-то ещё тоже понадобиться..
Ilyask
Гость
Гость

Вернуться в Наличие