Дороговато?))00)00

Все что вы хотите рассказать нам о нашей компании :)

Модераторы: igorbv, EL

Дороговато?))00)00

Сообщение The_Dos » Пн 28.11.2016 16:33

Доброго времени суток.
Хотел узнать< с чего вы решили сделать сумму сборки от 10 процентов стоимости покупки? тоесть я собираюсь купить сборку за 300 тысяч тенге(допустим) и вы за сборку(10 процентов) берете 30 тысяч тенге? серьезно? вы рофлите? или чего-то я не понимаю. Просто помню год назад у вас сборка была 2500 или 3000 тенге. Кароч хотел бы узнать почему такие цены на сборку? ыыыыыыыыыыыыы
The_Dos
Гость
Гость

Re: Дороговато?))00)00

Сообщение EL » Пн 28.11.2016 18:57

Цена на собранный компьютер у нас не вычисляется просто как сумма комплектующих плюс сборка, и последние лет 17 в этом смысле ничего не менялось.
EL
Администрация
Администрация

Сообщение Myxtar » Ср 30.11.2016 18:13

The_Dos писал(а):Доброго времени суток.
Хотел узнать< с чего вы решили сделать сумму сборки от 10 процентов стоимости покупки? тоесть я собираюсь купить сборку за 300 тысяч тенге(допустим) и вы за сборку(10 процентов) берете 30 тысяч тенге? серьезно? вы рофлите? или чего-то я не понимаю. Просто помню год назад у вас сборка была 2500 или 3000 тенге. Кароч хотел бы узнать почему такие цены на сборку? ыыыыыыыыыыыыы

Даже я себе такого не позволяю... 10%... пипец...
Myxtar
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение The_Dos » Сб 03.12.2016 23:00

EL писал(а):Цена на собранный компьютер у нас не вычисляется просто как сумма комплектующих плюс сборка, и последние лет 17 в этом смысле ничего не менялось.
То есть вы утверждаете что нет никаких 10 процентов или что? вы можете нормально написать своё предложение, а то я не понял ваше высказывание. То есть как я понял< Нет никаких 10 процентов и просто оплачивается комплектующие и сборка в какой стоимости? если нет 10 процентов как вы утверждаете то почему ваши консультанты говорят обратное?
The_Dos
Гость
Гость

Сообщение EL » Пн 05.12.2016 12:50

The_Dos писал(а):
EL писал(а):Цена на собранный компьютер у нас не вычисляется просто как сумма комплектующих плюс сборка, и последние лет 17 в этом смысле ничего не менялось.
То есть вы утверждаете что нет никаких 10 процентов или что? вы можете нормально написать своё предложение, а то я не понял ваше высказывание. То есть как я понял< Нет никаких 10 процентов и просто оплачивается комплектующие и сборка в какой стоимости? если нет 10 процентов как вы утверждаете то почему ваши консультанты говорят обратное?

Возможно, вы неверно поняли консультантов, или они что-то не то сказали.
Компьютер в сборе рассчитывается особым образом, и указать однозначную числовую связь в виде фиксированного процента (ни 10%, ни 1%), либо однозначной суммы за сборку (ни 10.000 тенге, ни 100 тенге) между розничной ценой на компьютер в сборе и розничными ценами на комплектующие, его составляющие, не представляется возможным: цена на компьютер в сборе в некоторых случаях может быть даже ниже, чем сумма актуальных розничных цен на его комплектующие.
EL
Администрация
Администрация

Сообщение The_Dos » Пн 05.12.2016 14:26

EL писал(а):
The_Dos писал(а):

Возможно, вы неверно поняли консультантов, или они что-то не то сказали.
Компьютер в сборе рассчитывается особым образом, и указать однозначную числовую связь в виде фиксированного процента (ни 10%, ни 1%), либо однозначной суммы за сборку (ни 10.000 тенге, ни 100 тенге) между розничной ценой на компьютер в сборе и розничными ценами на комплектующие, его составляющие, не представляется возможным: цена на компьютер в сборе в некоторых случаях может быть даже ниже, чем сумма актуальных розничных цен на его комплектующие.

Сложнаааа. рЕально сложнааа. Ладно, просто объясните мне как тупому человеку, я собрал сборку в виде комплектующих на вашем сайте в размере 300 тысяч тенге. Теперь вопрос: за закую стоимость в тенге вы соберете данную сборку, Так как я человек криворукий и сам не в состоянии собрать компьютер. Прошу ответить не в сложном виде спасибо)
The_Dos
Гость
Гость

Сообщение EL » Пн 05.12.2016 14:40

The_Dos писал(а):
EL писал(а):...
я собрал сборку в виде комплектующих на вашем сайте в размере 300 тысяч тенге. Теперь вопрос: за закую стоимость в тенге вы соберете данную сборку
...
У нас нет такой отдельной услуги - сборка компьютера.
Стоимость компьютера, состоящего из выбранных вами комплектующих, в настоящее время вы можете узнать только у наших продавцов (на сайте пока, к сожалению, не рассчитывается, и в ближайшей перспективе не ожидается).
Сказать, сколько точно будет стоить готовый компьютер, зная только сумму актуальных розничных цен его комплектующих, совершенно невозможно.
Стоимость будет зависеть от конкретного набора комплектующих. Только зная конкретный набор комплектующих, можно рассчитать цену готового компьютера.
Сделать это могут, как я уже сказал, менеджеры торгового зала.
EL
Администрация
Администрация

Вернуться в Основной