Медиаконвертер, TP-Link, MC110CS MediaConverter

    в наличии

    Код товара: 180593

    Цена:

    18 382
    Название продукта
    MediaConverter, TP-Link, MC110CS
    Размеры
    9.4 x 2.7 x 7.3 см
    Вес
    0.236 кг
    Производитель
    TP-Link
    Модель
    MC110CS
    Цвета, использованные в оформлении
    Серый
    Корпус
    Металл
    Индикаторы
    FDX/COL, Link/ACT, Power, SPD
    Кнопки
    Переключение режимов
    Управление
    Нет
    Порты Fast Ethernet
    1x 100 Мбит/сек
    Соответствие стандартам
    802.3 (Ethernet), 802.3u (Fast Ethernet), 802.3x (Flow Control)
    Количество портов RJ45 (LAN)
    1x RJ45
    Максимальная длина кабеля
    60 км
    Длина волны лазера
    RX 1310 нм, TX 1310 нм
    Тип оптоволокна
    Одномодовое (SM - Single-mode)
    Оптоволоконные порты
    1x 100Base-FX
    Оптоволоконный коннектор
    Duplex SC
    вверх